Суббота, 20-Апреля-2024, 16:02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artemka92, Ravbit  
Форум » Сайт » Флудилка » Плач океана
Плач океана
Bella-16Дата: Воскресенье, 09-Сентября-2007, 22:31:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Это было ранним летним утром. На скалистом пляже не было никого кроме красивой темноволосой девочки с ярко-зелёными глазами. Это Милини Доменико, пятнадцатилетняя ученица токийской школы имени Сунейро Морому. Милини очень одинока: в школе её все обходят стороной. Хотя сама девочка не стремилась иметь друзей. Она говорила, что у неё есть и будет только один друг – океан, и никто другой. Вто из-за этих странных мыслей ребята и сторонятся её. Но вскоре это безразличие к окружающим переросло в ненависть. Милини возненавидела всех и одноклассников, и случайных прохожих, и даже своего отца. И все отвечали Доменико тем же.. Почему? Что за странная война между обычными людьми и девочкой, любящей океан? Да просто никто никогда не хотел и не пытался понять Милини. Никто не знал, что эта странная девочка стала такой после смерти матери, которая перед смертью призналась дочери, что больше всего на свете любит океан, у которого она выросла. С тех пор Милини стала проводить на этом скалистом пляже большую часть дня. Вот и сейчас девочка смело села на самый край скалы, о которую бились волны, и опустила голые ноги в холодную воду.
-…Творить никчемный идеал
Им суждено впустую
Но волны, умерев у скал,
Родят волну другую…- тихонько пропела Милини, грустно глядя на то, как разбивались волны. Затем девочка перевела взгляд на заходящее солнце и вздрогнула: за высокой скалой раздался страшный звук, похожий на шорох шагов.
-Эй! – повернувшись к солнцу спиной крикнула Милини с откровенной яростью в голосе.
– Кто здесь?!
- Тишина была ей ответом.
-Кто здесь?! – снова повысила голос девочка. Вслед за яростью послышалось волнение: на этот берег давно уже никто не заходил. По-прежнему молчание. Тогда Милини снова развернулась и продолжила песни уже не слишком уверенным голосом:
-Их ждёт счастливая звезда
Или удары рока.
Нам плыть в ничто и в никуда
Без времени и срока…
-Ты красиво поёшь, - Вдруг вышел из-за скалы высокий юноша лет шестнадцати. Он откинул со лба тёмно-коричневую чёлку и смерил Милини любопытным взглядом потрясающе красивых темных глаз. Девочка в долгу не осталась.
-Что ты тут делаешь?! – оглушительно закричала Милини – немедленно убирайся, а то пожалеешь! – в правой руке сверкнул перочильный ножичек. – Это мой пляж!
Однако юноша нисколько не испугался. Кроме того, он продолжал пристально смотреть на Милини.
- Меня зовут Киному. А тебя? Впрочем, я знаю – Милини.
-Откуда ты меня знаешь?! Что тебе здесь понадобилось?! - у девочки от крика уже сел голос.
-Не кричи, сорвёшь себе голос, а он у тебя такой красивый… Твоё имя я узнал в школе, где ты учишься. Там мне сказали, что ты каждый день приходишь сюда…
-Что тебе от меня надо? – по – прежнему не смягчалась Милини.
-Не бойся, я ничего тебе не сделаю, - Киному, подойдя вплотную к девочке вдруг обнял её и поцеловал её.
-Как ты смеешь! – вспыхнула Милини – не вздумай приближаться ко мне и вообще приходить сюда!!!
Девочка развернулась и убежала. Киному стал первым человеком, который говорил с ней так ласково.
Глубокая ночь, солнце давно зашло за горизонт…Волны с громким гулом бились о прибрежные скалы. А на берегу едва можно было различить человеческую фигуру…Это была Милини. Она сидела также, как и днём не боясь, что может свалиться в воду
Внезапно кто-то подошёл сзади и положил руку на плечё тихо поющей девочке. Милини вздрогнула: кто может быть здесь в три часа ночи? Конечно это был Киному.
-Опять ты ?! – со слезами в голосе воскликнула девочка. – Почему ты меня преследуешь?
-Мне просто тебя жаль – тихо проговорил Киному и присел рядом. – Ты ведь очень.
одинока, у тебя нет друзей…А я очень хочу быть твоим другом
-Мне не нужны друзья.
-Но, почему Милини.
-Мне не нужны друзья – повторила Милини. – Рано или поздно они предают и становятся врагами.
-Но не все же…
Милини внимательно посмотрела на Киному сквозь ночную тьму, затем подняла с холодного песка морскую раковину и протянула юноше:
-Послушай. Киному приложил раковину к уху.
-Я слышу шум океана.
-Это не шум, это плач. Плач океана. Но он плачет не потому, что у него нет друзей, а потому, что у него много врагов…Я не хочу быть такой же, я не хочу плакать, как он. Довольно того, что такой была моя мама. Помни об этом Киному. Я рада, что ты захотел подружиться со мной, но ч не могу. Я слишком много лет слышала плач океана. Прощай, Киному! Спасибо тебе! – И девочка бросилась во тьму ночи, с горечью понимая, что уже никогда не сможет иметь друзей, кроме безграничного океана. Его плач поглотил её чувство дружбы и любви.
P.S. Небольшой совет друзьям: если вашему другу плохо, вы хотите помочь, то помогите не смотрите на то, что этот человек отворачивается ото всех, идите на перекор. В этой ситуации ваша помощь нужна ему как вода, даже если он в этом не признаётся


Прошу любить и не жаловаться
 
ЛьвёнкаДата: Понедельник, 10-Сентября-2007, 13:39:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Репутация: 26
Статус: Offline
это что из рода анимэ?

*девочка которая хотела счастья*
 
AWay2Дата: Понедельник, 10-Сентября-2007, 15:27:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Бо$$
Сообщений: 1144
Репутация: 35
Статус: Offline
может перекинуть в тему "притча" и переименовать ее в "Притчи"??)

I love Ы! (с)
 
Bella-16Дата: Понедельник, 10-Сентября-2007, 21:53:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне понравилось, романтика. Да это стиль аниме.
Р.S. Не фанатка романтики, это досадное исключение


Прошу любить и не жаловаться

Сообщение отредактировал Bella-16 - Понедельник, 10-Сентября-2007, 22:07:15
 
Форум » Сайт » Флудилка » Плач океана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

FATAL ERROR: BAD USER!
Copyright away2 © 2006-2007 (Правила)