Пятница, 29-Марта-2024, 02:41:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemka92, Mr_Artemka, Artemka92  
Форум » Компьютер и интернет » Софт » Dr.Web — для файловых серверов
Dr.Web — для файловых серверов
Artemka92Дата: Четверг, 06-Сентября-2007, 16:32:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1652
Репутация: 29
Статус: Offline

Компания «Доктор Веб» предлагает решения для защиты файловых серверов — под управлением MS Windows NT/2000/2003, Novell NetWare и для серверов Samba под операционными системами Lunix, FreeBSD, OpenBSD, Solaris(x86).

Эти решения отличают исключительная производительность сканирования и безупречный уровень детектирования, которые, в сочетании с обновляемыми несколько раз в день антивирусными базами, обеспечивают непреодолимый заслон на пути проникновения внутрь хранилищ данных всевозможного рода компьютерных угроз.

Антивирус Dr.Web для защиты файловых серверов Windows
Антивирус Dr.Web® для серверов Windows — комплексная антивирусная защита серверов, работающих под управлением Microsoft Windows NT/2000/2003.

Компоненты и конфигурационные файлы Dr.Web для серверов разработаны специально для осуществления эффективной антивирусной защиты файлового сервера, с учетом его высокой загруженности, круглосуточной работы и нежелательности частого вмешательства пользователя (администратора сервера).
Антивирус Dr.Web для защиты файловых серверов Novell NetWare
Антивирус Dr.Web для Novell NetWare надежное, высокопроизводительное и эффективное средство антивирусной защиты для файловых серверов, работающих под управлением операционной системы Novell NetWare.

Решение на базе Dr.Web охватывает широкий спектр версий этой популярной сетевой операционной системы — от версии 3.12 до версии 6.5. При этом решение не требует обязательной поддержки всеми рабочими станциями и серверами какого-либо одного сетевого протокола.
Антивирус Dr.Web для защиты файловых серверов Samba
Безотказное, исключительно высокопроизводительное и надежное средство защиты огромных массивов информации, хранящихся на файловых серверах Samba, работающих под операционными системами Lunix, FreeBSD, OpenBSD, Solaris(x86).

Антивирус Dr.Web для защиты файловых серверов Samba представляет собой монитор файловых операций для сервера Samba, реализованный как подключаемый модуль для vfs - интерфейса Samba и одновременно являющийся клиентом антивирусного демона Dr.Web.
Лицензирование

Стоимость обновления версий программы, обновления вирусных баз и техническая поддержка по электронной почте включена в стоимость экземпляра программы на весь срок действия лицензии.

При покупке лицензии более чем на 50 файловых серверов партнер обязан предоставить в ООО «Доктор Веб» следующие данные о клиенте: название организации, ее местонахождение, контактный e-mail и телефон технической службы клиента, ответственной за антивирусную защиту, контактные данные службы технической поддержки партнера.


Отец Русской флудератии
 
Форум » Компьютер и интернет » Софт » Dr.Web — для файловых серверов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

FATAL ERROR: BAD USER!
Copyright away2 © 2006-2007 (Правила)