Четверг, 28-Марта-2024, 16:00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artemka92  
Форум » Досуг » Юмор » Высказывания политиков
Высказывания политиков
Artemka92Дата: Воскресенье, 29-Октября-2006, 21:18:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1652
Репутация: 29
Статус: Offline
Жириновский

Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".

Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.

Вся реклама - враждебная во всех отношениях, обман. Кариес! Ничего не спасет - все эти зубные пасты: как был кариес, так и будет! И перхоть в голове будет постоянно - никакой шампунь не поможет!

Государственного деятеля должны бояться. Беда Явлинского и Федорова в чем? Их никто не боится.

Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши некрасивые, но более прочные и надежные.

Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.

Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.

Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!

Значит, уничтожать государство - это быстрый процесс. Беловежская пуща: подписали, за каждую страницу выпили - и нет великой страны.

И другие органы не помогали.

К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет.

Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.

Кто живет в Таджикистане, мы их спасли.

Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.

Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!

Нас будут говорить...

Немцову нужно ждать высшей меры наказания за то, что он сделал в Нижегородской области, и за то, что он еще успеет натворить в России.

Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.

Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

Ни за кого, кто имеет прошлое, не голосуйте.

О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!

Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы.

Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.

Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.

От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.

После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...

Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

Пять лет мы этого ждем - на второстепенные, самые слабые посты! Ноль! А раз ноль - то и от нас ноль!

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.

Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.

Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.

Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.

Только под русские песни плачет планета.

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.

Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.

Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.

Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.

Я самый бедный депутат в России.

Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.

Я чисто говорю нормы русского языка.

источник: superanegdot.narod.ru


Отец Русской флудератии

Сообщение отредактировал artemka92 - Понедельник, 30-Октября-2006, 11:22:09
 
Artemka92Дата: Воскресенье, 29-Октября-2006, 21:20:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1652
Репутация: 29
Статус: Offline
Черномырден

А как мы вот сейчас можем тут сказать, можем что-то показать. Не это сегодня главное. Надо еще подумать - а что показывать. (о переговорах по Югославии)

А кого обвиняют в коррупции? Меня? США? А чего это они вдруг проснулись?

А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (о депутатах Госдумы)

Бабушка с дедушкой вместе зашли в кабинку. Интересно, а как же дедушка может без бабушки? Кто же ему даст команду?

Без Черномырдина Мамай по стране прошел. Срубили сук, на котором сидели.

Братья, как доходит до дела, так они еще придут сами.

Были у нас и бюджеты реальные, но мы все равно их с треском проваливали.

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует.

В совете директоров многие участвуют - представители государства, акционеры, так что это орган такой - советывает. (о совете директоров "Газпрома").

В харизме надо родиться.

Важнейший итог петровских реформ - создание благоприятных условий для западных деловых людей.

Вас там туда...

Вас хоть на попа поставь или в другую позицию - все равно толку нет.

Весь мир сейчас идет наоборот.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить.

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.

Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.

Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять.

Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.

Вряд ли должность определяет или дает мне какой-то вес. Ну куда же еще больше нужно человеку, который все уже прошел, все многое знает в этой жизни. Многое знаю. Может, даже лишнее. Вот это слишком все прямолинейно и перпендикулярно, что просто мне неприятно лично.

Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю.

Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.

Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

Вся моя молодость прошла в атмосфере нефти и газа...

Второй канал государственный стопроцентно, но иногда такое выдает, что хоть глаза не открывай. Тяжеловато смотреть, тошнит порой, но смотришь, куда деваться.

Вчера Шумейко был с нами, сегодня оказался там, завтра окажется еще в одном месте…

Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто.

Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.

Вы что же, считаете, что я сам себе лиходей здесь или лиходействую в своей стране?

Геннадий Андреевич, ну зачем вы так? Не расчленяли и никто не расчленит! (укор в адрес Г. Зюганова)

Говорят: даешь эмиссию триста тридцать триллионов рублей. Экономике нужен кислород. Как раз наоборот. Это не кислород. Один раз дыхнешь, а потом только останется дрыгнуть. Ногами.

Да вы знаете - вот это вот я читаю, слушаю, уже просто теперь не обращаю внимания. Такое впечатление, что Черномырдина все хотят куда-то устроить. С чего бы это?

Да и я вон в своем седле премьерском - только ветер в ушах.

Да такие люди, да в таком государстве, как Россия, не имеют права плохо жить!

Два еврея схватились. Вся страна будет наблюдать этот балаган. (о битве двух олигархов Б. Березовского и Ю. Гусинского летом 1999 г.)

Депутаты все высказались, чтобы я шел. Избирался, точнее.

Для меня там проблем нету ни с кем. Я встречаюсь с руководителями... и с послами, и с теми, и с другими, но я публично не кричу. А мне и не надо. Я и так два слова скажу...

Его реакция, она всегда, увидим, будет этот или не будет. Если не будет - значит, такая реакция. Если будет - то никакая реакция. (о Примакове)

Если Единство и Вся Россия прекращают сразу, то для нас требуется время.

Если не будет продвижения, меня без моего согласия уволят. Не уволят, а выгонят. (о переговорах в Югославии)

Если он как Лесин - это один вопрос, а если он как министр - так, наверное, делать... делать... Тем более там прописано такое, что уму непостижимо. (об участии Михаила Лесина в деле "Медиа-Моста")

Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

Если я не знаю, в каком контексте говорил президент, наверняка, выдержку, которую зачитали... Надо понять, что это было до того, он сказал еще, после того сказал, только тогда можно уяснить, что это за треугольник и что он имел в виду.

Естественные монополии - хребет российской экономики. Этот хребет мы будем беречь как зеницу ока!

Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

Заболел, кашляет еще раз по-всякому. Но президент есть президент.

Знаю, что можно, и знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно. Вот поэтому сегодня и выбрал такой путь.

И кто бы сегодня нас не провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений, наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.


Отец Русской флудератии
 
Artemka92Дата: Воскресенье, 29-Октября-2006, 21:21:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1652
Репутация: 29
Статус: Offline
Зюганов

Алкоголизм - это не оскорбление. Это болезнь, которая очень плохо лечится.

Американцы теперь повсюду. Они в Кремле уже давно сидят.

В импичменте главное - геноцид.

В связи с тем, как развивалось в последнее время событие...

Выкручивать друг другу руки - занятие бесперспективное, потому что выкрутили уже душу и руки всей стране.

Господин Ельцин все больше превращается в дубину господина Чубайса.

Ельцин, уходи, потому что ты спился, разложился и тянешь своей костлявой рукой страну в могилу!

Если будете, девушки, в комсомоле, то будете всегда хорошо выглядеть.

Еще раз вам не только подтверждаю, но и заявляю, глядя не только в камеры, но и всей стране в глаза.

Значит, они сегодня выберут делегацию и поедут к нему. Мы настояли, чтобы в каком бы он ни был состоянии, съездили и посмотрели хотя бы. (о губернаторах и Ельцине)

Им предстоит отвечать за содеянное, поэтому они, в том числе и устами Явлинского, будут цепляться за все, что только можно в нашем Отечестве.

Когда ухаживал за своей женой, ездил в соседнюю деревню за 10 километров. И местные парни решили меня побить. Но я был крепким и быстрым.

Кроме Пиночета, у нас в стране всегда были Матросовы и Космодемьянские.

Ленин - один из немногих людей, оставивших отпечатки своих пальцев на истории мира.

Любой, кого изнасиловали и вынудили голосовать за Кириенко, в душе плюется, и завтра это выплеснется в каких-то рамках.

Мертворожденное СНГ продолжает умирать.

Мы вообще считаем, что бюджет можно нарастить как минимум в полтора раза и сделать это безболезненно.

Мы предлагали медицинскую комиссию о непрерывности власти.

Мы резко укрепились, очистились от тех, кто все время шатался. (о компартии)

Мы с Россией должны жить в мире.

Мы сумеем мирно выдавить из России эту продажную клику.

На Прохоровском поле 1200 танков схватились в рукопашную.

На улицы выйдут 150 миллионов рубле.. э-э-э-э, людей!

Называют кандидатуру. Он приходит, отвечает на вопросы. Все видят: трезвый, грамотный, имеет стаж работы.

Наш народ миролюбив и незлобив. Восемьсот лет провел в походах и боях...

Он работал в службах, из подвалов которых, из окон которых видна не только наша страна, но и весь мир. (о Путине)

Она же все-таки женщина! Стучит ракетами, бомбами… Это противоестественно. (о Мадлен Олбрайт)

Парламент остался единственной возможной преградой для стабилизации ситуации в стране.

По оценкам врачей, у нас пятнадцать процентов населения с тяжелыми психическими травмами, а каждый второй из них считает, что он может быть президентом.

По сути дела МВФ провоцирует у нас в стране массовые беспорядки, потому что ничего другого это правительство ему предложить не может.

Посмотрите внимательно на господина Ельцина. На лице его никогда не ночевала демократия!

Россия обязана выполнять роль баланса. Я уверен, что она выздоровеет, и человечество от этого вздохнёт с облегчением...

Сегодня осталось две цитадели, которые порочат всю нашу историю, - это Кремль и, к сожалению, Останкино.

Сегодня против него не только Зюганов и компартия, не только шахтеры и нефтяники, но и коммерсанты, которые видят, что они могут потерять все нажитое праведным и не всегда праведным путем. (о Ельцине)

Страна Россия по рождению - левая.

Считаю, что тот, кто не умеет играть в волейбол, бильярд и карты, обкрадывает свою старость.

У меня хобби - это вам не понравится.

У страны нет сегодня президента. Есть главарь.

Что сегодня режим предлагает молодежи? Водку, наркотики и Баркашева.

Это все хорошо покрашенная советская техника, где нет ни одного болта от ельцинской России. (на выставке авиационно-космической техники)

Это очень важно, чтобы молодые люди и молодежные организации рассказали всем своим сверстникам, друзьям, товарищам, родным и близким, до какого состояния Ельцин и его команда довели страну. (на съезде комсомола)

Я есть реальность российской жизни.

Я свою молодую жизнь начинал со службы в Германии... Кстати, там и вступил в КПСС. Так что если есть претензии, то к немцам.


Отец Русской флудератии
 
Artemka92Дата: Воскресенье, 29-Октября-2006, 21:23:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1652
Репутация: 29
Статус: Offline
Борис Ельцин

Большую жизнь прожил: побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху! (о Викторе Черномырдине)

Видимо мы по характеру близки, поэтому он идет на короткий контакт, и я иду на короткий контакт, а два коротких контакта не дают замыкание, а дает хорошую отдачу. (о Герхарде Шредере)

Виктор Степанович Черномырдин большую жизнь прожил, побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху…

Вот такая вот загогулина получается.

Два министра уперлись и не хотели этот вопрос решить. Мы взяли, разрубили их...

Диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу.

Европа без России - это не Европа. Она только с Россией может быть большой Европой. И такой большой Европой, равной которой уже нет и не может быть на земном шаре.

И силой нельзя, и отступать нельзя... Надо, чтоб и победа была, и чтоб без войны. Дипломатия, понимаешь. (о Чечне)

Иногда, вот, обсуждая, скажем, с ним вдвоем или в другом составе, просто удовольствие, так сказать, испытываешь, как он находит эти решения. (о Примакове)

Мы с Колем встречались три раза. Вот такая мужская любовь!

Не успеваю повышать его. Сегодня опять решил повысить. (о Сергее Степашине)

Надо осторожнее, понимаешь, в нашем мире, насыщенном разными видами оружия. А то не успеешь заметить, как террористы закидают самолетами, бомбами...

Не дай вам бог критиковать белорусов и Лукашенко. Иначе будете иметь дело со мной.

Не стесняйтесь, так сказать, свой интеллект пополнить здесь японским интеллектом. Я вот сколько контактируюсь вот лично с Рю, так и то чувствую, что становлюсь умнее.

Ну, может по экономике еще мысли есть, а по финансам даже трудно сказать.

Отставили в одну сторону одного, другого... И все пошло.

Прикалывать женщине иногда неловко. (на церемонии награждения орденами)

Пятьдесят наименований микроэлементов в одной корове при ежесуточном кормлении. Вот поэтому она и дает.

Раньше я о нем (о М. Горбачеве) думал плохо. Теперь не думаю вообще.

Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но всё-таки надо постепенно поднатужиться...

Там есть попечительский совет, и вот вместе они обсуждают, так сказать, план, как работать. И, конечно, не допускают, чтобы туда проникал, так сказать, секс, так сказать, спектакли и прочее, отчего нам надо постепенно всё-таки избавляться напрочь.

У меня теперь давление 120 на 80. Ночью разбуди - 120 на 80. Утром разбуди - 120 на 80. Во время большого стресса разбуди - 120 на 80. Во время важного заседания - 120 на 80.

Хорошая водичка Нарзан, вкусная. Вкусная и полезная. Но лечить мне нечего, у меня все в порядке. Но для профилактики, для омоложения - мне надо об омоложении думать. Все-таки уже 71 год.

Это было правильное решение. Мое решение.

Я бросил монету в Енисей, на счастье. Но не думайте, что на этом финансовая поддержка вашего края со стороны президента закончена.

Я сегодня ночью - ну как-то готовишься… Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И знаете, оказалось не так просто!

Я тоже уже дедушка: у меня три внука. Ой, что это я, у меня четыре внука. Совсем заездился...


Отец Русской флудератии
 
Artemka92Дата: Воскресенье, 29-Октября-2006, 21:24:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1652
Репутация: 29
Статус: Offline
Лукашенко

До сих пор Москва - единственная страна, которая до сих пор не ратифицировала союзный договор.

Если к власти придет кто-то другой, непременно разворуют то, что еще не разворовано.

Если только уберем границу здесь - хана вам будет. Двести тысяч людей с наркотиками, голодных, оборванных, сегодня хлынут в Европу. (о своих согражданах)

И я не хочу, чтобы потом мой авторитет в глазах этих людей упал ниже колена. (о партнерах Белоруссии)

К иномаркам запчасти найти труднее, чем к нашим машинам. К "МАЗу" за бутылку водки любую деталь через забор перекинут. (о преимуществах отечественной продукции)

Мы накопили на заводе холодильников огромное число этих холодильников. Приехали к Задорнову, говорим: забирай, а он говорит, что ему не нужны холодильники!

Мы сегодня обсуждаем все те вопросы, которые уже давно с большими хвостами ходят в наших отношениях. (о переговорах с Алексеенко)

Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную.

Наш народ будет жить плохо, но недолго.

Не будет пушек, не будет и масла.

Не успел вернуться из отпуска в Австрии, как начали писать: сначала - что у меня опухоль, потом - что кастрировали, потом обрезание якобы сделал.

Пора принять меры и наложить вето на табу!

Поскольку взгляды разные были на часть, какую-то часть договора, мы вынуждены были с Борисом Николаевичем встретиться и, посмотрев в глаза друг другу: типа доверяешь, не доверяешь и давай определяться как быть дальше.

Скоро белорусский народ будет есть нормальные человеческие яйца.

Тем ноги повыдергиваем, а этим головы поотворачиваем. (о фашистах и демократах)

У Вас сегодня в России столько президентов, что тоже на квадратном метре Вы опережаете весь мир.

У нас начинается тяжелый период жизни: парламентские, затем еще страшнее - президентские выборы.

Уборка должна носить всенародный характер. Ну, каждый гражданин страны хоть прислониться где-то плечом должен к крестьянину в это вот сложное время.

Это должен быть самый лучший смотр наших Вооруженных сил. Вы должны показать даже того, чего мы никогда не видели и не умеем делать. (о параде в Минске в День Победы)

Я не хочу, чтобы было для Вас удивлением, но мною было отдано распоряжение МИДу о налаживании самых добрых, тесных отношений со всеми нашими соседями, в том числе и западными государствами.

Я очень люблю футбол, хоккей и играю чаще всего один…

Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать.

Я президенту России всегда говорил: "Ты мой старший брат!" А он этого боится: "Только не говори никому!"

Я регулярно перетрахиваю кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!

Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.


Отец Русской флудератии
 
Форум » Досуг » Юмор » Высказывания политиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

FATAL ERROR: BAD USER!
Copyright away2 © 2006-2007 (Правила)